Результативность 2014/2019

Образцовый хореографический коллектив "Непоседы"

Направленность: художественно-эстетическая

Педагоги, нагрузка: Бурсуцкая Г.И. (18 часов, 3 раза в неделю), Серебрякова М.В. (27 часов, 4 раза в неделю).

Районный уровень

1. Фестиваль  "Уральская мозаика" - 3 место, 3 место 

 

Муниципальный уровень

2. III городской фестиваль-конкурс "Линия танца" - лауреаты

3. Городской смотр-конкурс творческой направленности "Я меняю мир вокруг себя" - 1 место

4. Городской фестиваль-конкурс "Хрустальная капель" - лауреаты 3 степени

 

Областной уровень

5. VIII областной фестиваль талантливой молодежи "Артишок" 

6. VI областной конкурс классического танца - лауреаты

7. VIII областной фестиваль детских хореографических коллективов "Радость Победы" - победа в номинации "Лучший военный танец"

8. Фестиваль-конкурс "Пришла весна! Пришла Победа! - 1 место


Всероссийский, международный

9. Международный конкурс-фестиваль "Уральский звездопад" - Лауреаты I, II и III степеней


Студия декоративно-прикладного искусства "Умельцы"

Направленность: художественно-эстетическая

Педагог, нагрузка: Летягина Л.Б. (9 часов, 2 раза в неделю)


"Юный эколог"

Направленность: эколого-биологическая + краеведческая

Педагог, нагрузка: Шишкоедова О.С. (9 часов, 5 раз в неделю)

Районный уровень

1. Районный этап конференции активов школьных музеев "История одного экспоната" - 1 место, 2 место

2. Районный этап областного конкурса "Тропинка" - 1 место команда, 1, 2, 3 индивидуальные

3. Районный этап конкурса "Город мастеров" - победители

4. Районный конкурс "Интеллектуалы XXI века" 

- 1 место секции "Биология и экология"

- 1, 1, 2 места секции "История и краеведение"

5. Районный этап городского конкурса "ЭкоБум" - 1 место, 2 место командные, 1, 2, 3 места индивидуальные

6. Районный этап городского конкурса "Удивительный мир природы" - 1 место командное, 1, 2, 3 места индивидуальные
 

Муниципальный уровень

7. Городская краеведческая старшеклассников  конференция "Отечество" - 2 место

8. Городской этап областного конкурса "Тропинка" - 1 место (индивидуальное)

9. X городской конкурс исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы XXI века» - 1, 2, 3 места

10. Городской конкурс работ по истории и краеведению "От старины до современности" - победители (2 работы)

11. Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" - 1, 2 места

12. Городская конференция "Мой первый доклад" - 1 место

13. Городская конференция "Край родной навек любимый" - 1, 2 места

14. Городская конференция "Человек на Земле" - 2 место

15. Научно-практическая конференция "Их нужно беречь и охранять" - победители номинаций


Областной уровень

16. Областная конференция для старшеклассников "Отечество" - 3 место

17. Областной конкурс "Тропинка" - 1 место, индивидуальный зачет

18. Региональная научно-практическая конференция школьников по биологии - 1 место

19. Областной конкурс декоративно-прикладного творчества "Тропинками творчества" - Гран-при, 2 место


Всероссийский, межрегиональный, международный

20. XXII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества - Лауреат

21. Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой - дипломанты

22. III открытый фестиваль ручного ткачества "Весна. Кросна" - победители номинации "Старая сказка на новый лад", "Юный мастер".

23. Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество" - победитель 1 тура, дипломант

24. Заочный этап конкурса конкурса проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь» - 2 лауреата

25. Всероссийский конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь» - 1 место, 1 место

26. Межрегиональный конкурс детских исследовательских работ по краеведению и  этнографии "Уральская слободка", лауреат 1 степени, лауреат 1 степени.


Мастерская "Объемная пластика"

Направленность: художественно-эстетическая

Педагог, нагрузка: Зиновьева Е.В. (18 часов, 3 раза в неделю)

Районный уровень

1. Районный этап конкурса "Город мастеров" - победители

Муниципальный уровень

2. Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" -  2 место

3. Городской фестиваль молодых педагогов дополнительного образования по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству детей «Радуга новых идей» - лауреат (педагог)


Творческая студия "Рыжая пружина"

Направленность: художественно-эстетическая

Педагог, нагрузка: Луллис О.А. (9 часов, 2 раза в неделю)

Районные конкурсы

Районный этап конкурса "Город мастеров" - победители

Муниципальные конкурсы

1. Городской открытый конкурс творческих работ "Рождественская мечта" 

- 1 место номинации "Профессиональная творческая работа" 

- 3 место номинации "Индивидуальная творческая работа"

2. Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" - 2 место

3. Городской конкурс фотографии "Новогоднее настроение" - 1 место

 Областные конкурсы

4. Областной Фестиваль кукольного дизайна «Золотой ключик» - 3 место

5. Областной конкурс декоративно-прикладного творчества "Тропинками творчества" - Гран-при

6. Областной фотоконкурс "Вставай, страна огромная", посвященный 70летию Победы" - 1 место 


Всероссийский, межрегиональный, международный

7. Всероссийский конкурс фотографий "70 лет Великой Победы" - лауреат


"Пресс-центр"

Направленность: культурологическая

Педагог, нагрузка: Белавина Ю.Г. (9 часов, 3 раза в неделю)

Муниципальный уровень:

1.  Городской конкурс школьных СМИ - "Нота-Бене" - 2 место "Лучшая школьная газета", "Лучший дизайн", "Лучшая концепция издания"



 Результативность 2015/2019Результативность 2013/2014

Карта Сайта