Результативность 2015/2019

Результативность О.С. Шишкоедовой ("Юный эколог" + "Музей-мастерская древних и традиционных технологий") 18 часов

 
Районный уровень
 
 
 
 
Муниципальный уровень
 
 
 
 
 
 
 
 Областной уровень
 

11. 3 областной фестиваль ручного ткачества "Полотняная река" - 1, 2, 3 места 

 

12. Областной экологический конкурс имени А.Н. Белкина "Твои первые открытия" - 1 место

 

13. Областной фестиваль девичьих ремесел "Скрыня"

 - номинация "Ручное вязание" Лауреат 1 степени

 - номинация "Ручное ткачество" Лауреат 1 степени

 

14. III Областной конкурс декоративно-прикладного творчества с открытым участием "Тропинками творчества" - Гран-При, Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени

15. Областной конкурс детских исторических открытий «Родные истоки - начало начал» среди учащихся начального образования Челябинской области - победители

16. Областная выставка традиционных ремесел "Живое ремесло" - Лауреат

 

Всероссийский, межрегиональный

17. XII Всероссийской детский фестиваль-конкурс народных промыслов и ремесел «Данилушка» - Лауреат, Спецприз

18. VI фестиваль традиционного ткачества "Весна. Кросна" - Победитель, Победитель

19. XIV межрегиональный конкурс работ по этнографии, краеведению и народному творчеству «Уральская слободка» - Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени

20. Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "Юный исследователь" (заочный этап) - Лауреат, Лауреат, Лауреат

21. Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "Юный исследователь" (очный этап) - 2 место, 2 место, 3 место 

22. XXIV Всероссийский Бажовский фестиваль - Гран-При

22. III Международный фестиваль народных промыслов «Голос ремесел» - 1 место, 1 место, 2 место


Результативность Е. В. Зиновьевой ("Мастерская объемной пластики"), 18 часов

 
 
3. Городской конкурс "Расписной зоопарк" - 3 место

Результативность О.А. Луллис (Студия "Рыжая пружина"), 9 часов

2. Городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» - Лауреат 1 степени

3. XI Уральский региональный конкурс-выставка детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений» - Лауреат 2 степени

4. Областная выставка традиционных ремесел "Живое ремесло" - Лауреат



 

2018/2019 :: 2018/2019 :: 2018/2019

Карта Сайта