Результативность объединений дополнительного образования 2013/2014 года

Образцовый хореографический коллектив "Непоседы"

Направленность: художественно-эстетическая

Педагоги, нагрузка: Бурсуцкая Г.И. (18 часов, 3 раза в неделю), Серебрякова М.В. (27 часов, 4 раза в неделю).

Районный уровень

1. Фестиваль  "Уральская мозаика" - 3 место 

2. Фестиваль "Стартин-Люкс 21" - 1 место

Муниципальный уровень

2. II городской фестиваль-конкурс хореографического творчества «Линия танца» дипломант I степени

3. Городской конкурс «Хрустальная капель» - лауреат 2 степени

 

Всероссийский, международный

4. Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Урал собирает друзей» 3 диплома дипломант I степени, диплом лауреата III, 2 диплома дипломанта II степени

5. Международный конкурс детского и юношеского творчество «Браво, дети» диплом лауреата 2 степени, диплом дипломанта 1 степени, диплом дипломанта

6. XI Всероссийский фестиваль народного танца «Уральский перепляс», дипломант

7. Международный фестивале-конкурсе детско-юношеского и взрослого творчества "Птица Удачи"- 2 дипломанта


Студия декоративно-прикладного искусства "Умельцы"

Направленность: художественно-эстетическая

Педагог, нагрузка: Летягина Л.Б. (18 часов, 4 раза в неделю)

Муниципальный уровень

1. «Зимняя фантазия - 2014» - диплом победителя

2. Фестиваль-конкурс «Будущее России. АРТ-Забавы» (отборочный городской этап) -3 диплома лауреата

 

Областной уровень

3. Областной фестиваль кукольного дизайна «Золотой ключик» - 1 место (конкурс презентаций), 3 место (выставка кукол)

 

Дистанционные

4. Всероссийский творческий конкурс «Заселяем зоопарк», диплом победителя


"Юный эколог"

Направленность: эколого-биологическая

Педагог, нагрузка: Шишкоедова О.С. (9 часов, 5 раз в неделю)

Районный уровень

1. Конкурс активов музеев образовательных учреждений "История одного экспоната"

- младшая возрастная группа - 1 место, 2 место

- старшая возрастная группа - 1 место

2. Конференция "Интеллектуалы 21 века", 1 место, 1 место, 1 место, 1 место, 2 место, 3 место

3. Районный этап городского конкурса "Город мастеров" - победители

 

Муниципальный уровень

4. Конкурс активов музеев образовательных учреждений "История одного экспоната" - 1 место

5. Городская конференция юных краеведов «Край родной, навек любимый…» 

- секция "Природное наследие" 1 место, 2 место

- секция "Археология" - 2 место 

- секция "Этнография" - 2 место

6. Городской этап конкурса исследовательских историко-краеведческих работ «От старины до современности» - 

- секция «От картуза до лаптей» 1 место, 1 место 

- секция «Забытые промысла и ремесла» - 1 место

7. Челябинский городской интеллектуальный форум молодежи «Шаг в будущее – созвездие - НТТМ» - диплом 3 степени (конкурс исследователей «Творческие работы»), 2 диплома лауреатов;

8. Городская краеведческая конференция «Отечество» - 1 место

9. Городская научно-практическая конференция «Человек на Земле» - 2 место

10. Городская выставка – конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» - 1 место + спецприз от Челябинского краеведческого музея «За сохранение и развитие традиций народного декоративно-прикладного искусства»

 

Областной уровень

11. Областная научная конференция школьников «Агроэкологические проблемы родного края» -

   - секция "Экология урбанистических ландшафтов" 1 место,

   - секция  "Антропогенное воздействие на природу" 1 место, 3 место

12. Региональная конференция по биологии для учащихся — 2 место

13. Областной фестиваль «Вода на Земле» - победитель заочного этапа, 2 место защита работ

14. Областная конференция «Отечество» - 2 место

15. Областной открытый конкурс декоративно-прикладного творчества "Тропинками творчества" - 1 место, "Приз зрительских симпатий"

16.  Областная выставка-конкурс "Вторая жизнь материалов" или "Хлам-арт" - лауреат, 3 место

 

Всероссийский, международный

16. Всероссийская конференция «Отечество» - дипломант

17. Всероссийский творческий конкурс «Мой выбор» - 3 место

18.  X Уральская открытая межрегиональная конференция юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» - 2 место

19. III Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников УрФУ памяти А.К. Кикоина и И.К. Кикоина – 2 место

20. Открытый конкурс проектов и научно-исследовательских работ "Юный исследователь"

   - секция "История" - 1 место

   - секция "Экология и биология" - 2 место 

21.  XXII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества - Лауреат

 

Дистанционные

22. Всероссийский творческий конкурс «Талантоха - V» - 1 место "Декоративно-прикладное творчество"), 1 место "Исследовательские работы и проекты"

23. Фестиваль «Вода на Земле» - победитель 

24. Открытый конкурс проектов и научно-исследовательских работ "Юный исследователь", заочный этап

секция "История" - лауреат

секция "Экология и биология" - лауреат


"Юный биолог"

Направленность: эколого-биологическая

Педагог, нагрузка:  Калачева М.А. (9 часов, 3 раза в неделю)

Дистанционные

1. Международный молодежный экологический конкурс-выставка «ЭКО-2014», 3 место в номинации листовок «Живая планета (Сохраним и защитим природу)», 2, 3 место в номинации «Экологическая сказка»


Мастерская "Объемная пластика"

Направленность: художественно-эстетическая

Педагог, нагрузка: Зиновьева Е.В. (9 часов, 3 раза в неделю)

Районный уровень

1. Районный этап городского конкурса "Город мастеров" - победители

 

Муниципальный уровень

2. «Зимняя фантазия - 2014» - диплом победителя

3. Городской конкурс «Город мастеров» - диплом участника

 

Дистанционные

4. Всероссийский конкурс творческих работ «Мир, как я его вижу!» - 1 место, 2 место, 3 место

5. Всероссийский творческий конкурс «Талантоха - V» - 1 место

6. Всероссийский дистанционный творческий конкурс "Заселяем зоопарк" — победитель 


Творческая студия "Образ" (с декабря 2013)

Направленность: художественно-эстетическая

Педагог, нагрузка: Васильева А.А. (9 часов, 2 раза в неделю)

Районные конкурсы

1. "Южный Урал глазами детей" - 2 место номинации "Фотографии"

 

 Областные конкурсы

2. Областной открытый геологический творческий конкурс «Креодонт» - 1 место в номинации "Фото-геология"


"Пресс-центр" (с января 2014)

Направленность: культурологическая

Педагог, нагрузка: Белавина Ю.Г. (9 часов, 3 раза в неделю)

Муниципальный уровень: 

1. III открытый детский литературный конкурс «Алые паруса творчества» - 3 место


Результативность 2014/2019

Карта Сайта