Главная         Список  
Новости » Новости Центра
День Чести школы
Новости Центра

  18 мая в актовом зале школы в третий раз собрали лучших учащихся, педагогов и родителей, в течение всего учебного года успешно представлявших школу на различных конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях, отличившиеся на волонтерском поприще или отличники учебы.

  Представители Научно-образовательного центра были во всех категориях, хотя мы и значительно подняли нашу планку подачи, убрав мероприятия школьного, районного уровня и дистанционные конкурсы.



Список учащихся, и педагогов, поданных от НОЦа на Честь школы и достижения

Звезды-многоборцы

Закирова Анна, 8а

Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства» - 1 место

Этап городского конкурса "Удивительный мир природы" – 1 место (командное), 1 место (личное)

Конкурс культуры народов Южного Урала "Уральская мозаика" - 1 место

Областная выставка проекта «Параллели» - "Ручное ткачество. Керамика" - Дипломант

Городской Смотр-конкурс коллективов экологической направленности "Я меняю мир вокруг себя" - Призер

V Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой»-Лауреат

Проведение конных занятий для детей центра «Солнечный» в течение года - Волонтер

Участие в проведении благотворительных елок для детей-инвалидов - Волонтер

Проведении проекта «Равный равному» для взрослых инвалидов - Волонтер


Тихонова Юлия, 7б

 Этап городского конкурса "Удивительный мир природы" – 1 место (командное), 1 место (личное)

Конкурс культуры народов Южного Урала "Уральская мозаика" - 1 место

III открытый фестиваль ручного ткачества «Дорожки на порожке» - 3 место

Выставка проекта «Параллели» - "Ручное ткачество. Керамика"

Смотр-конкурс коллективов экологической направленности "Я меняю мир вокруг себя" - призер

Проведение конных занятий для детей центра «Солнечный» в течение года - Волонтер

Участие в проведении благотворительных елок для детей-инвалидов, помощь в проведении проекта «Равный равному» для взрослых инвалидов  - Волонтер

V Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой» -лауреат



Звезды творчества

Ионина Юлия, 8а

Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства» - 1 место

Конкурс культуры народов Южного Урала "Уральская мозаика" - 1 место

III открытый фестиваль ручного ткачества «Дорожки на порожке» - 2 место

Выставка проекта «Параллели» - "Ручное ткачество. Керамика"

Городской смотр-конкурс коллективов экологической направленности "Я меняю мир вокруг себя" - Призер

V Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой» - Лауреат


Громова Виктория, 7б

Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства» - 1 место

Конкурс культуры народов Южного Урала "Уральская мозаика"-1 место

III открытый фестиваль ручного ткачества «Дорожки на порожке»-1 место

Выставка проекта «Параллели» - "Ручное ткачество. Керамика"

V Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой»-лауреат


Фролова Алёна,

Городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" - 2 место

Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства» - 1 место


Пуц Екатерина, 6г

Городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" - 2 место

Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства» - 1 место

 

 

Ещё по этой теме:

11.09.2019 - Призы II Всероссийского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»
07.09.2019 - Ткачиха за станком
06.09.2019 - День знаний - 2019
06.09.2019 - Чесмой завершилось экспедиционное лето
25.06.2019 - Ворох побед на Международном фестивале в Вологде
25.06.2019 - Лауреаты Бажовского фестиваля

Новости

Анна Закирова - двукратная победительница Чемпионата по конному спорту
Призы II Всероссийского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»
Набор в группу «Турист-эколог»
Ткачиха за станком
День знаний - 2019
Чесмой завершилось экспедиционное лето
1
Для чего мы работали
Ворох побед на Международном фестивале в Вологде
Лауреаты Бажовского фестиваля
Спелеоэкспедиция на р. Ай
Два первых места областного конкурса
Последний звонок
Соревнования по верховой езде
День Чести школы
Принимаем курсы для туристов
Гран-При международного конкурса
Сюжет о наших бельчатах на телевидении
Сцинковые геккончики
Сезон сплошной мимишности продолжается
Лауреаты международного конкурса
Победители и призеры региональной конференции по биологии
1 место областного конкурса
Хрустальная капель - 2019
Умной школе - умное освещение
Карта Сайта