Главная         Список  
Новости » Новости школы №12
Наши учащиеся - гордость района
Новости школы №12

  21 мая состоялся праздник Курчатовского района "Честь района - моя честь", на котором медалями и кубками были награждены учащиеся - победители городских, областных, Всероссийских и международных конкурсов.

  Школа №12 была представлена практически во всех номинациях награждения. Коллективные награды получили коллективы "Непоседы" (рук. Г.И. Бурсуцкая, М.В. Серебрякова), "Объемная пластика" (рук. Е.В. Зиновьева), агитбригада (рук. Н.В. Божкова, М.В. Серебрякова), "Пресс-центр" (рук. Ю.Г. Белавина), индивидуальные воспитанники О.С. Шишкоедовой, О.А. Луллис, Л.В. Климовой и Л.В. Колесниковой.



НОЦ Тихонова Юлия Эдгаровна (рук. Шишкоедова О.С.)

Районный конкурс "Интеллектуалы XXI века" – 1 место

Районный этап конференции активов школьных музеев "История одного экспоната" – 1 место

X городской конкурс исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы XXI века» - 1 место

Областной II открытый фестиваль ручного ткачества "Дорожки на порожке" – дипломант выставки «Песня ткацкого стана», дипломант соревнования ткачей «Волшебный челнок»

Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой» - дипломант

Открытый всероссийский конкурс «Юный исследователь» - лауреат заочного тура

Открытый Всероссийский конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь» - 1 место

Межрегиональный конкурс детских исследовательских работ по краеведению и этнографии "Уральская слободка" - Лауреат 1 степени

 

НОЦ  Смирнова Алёна Антоновна (рук. Шишкоедова О.С.)

Районный конкурс "Интеллектуалы XXI века" – 1 место

X городской конкурс исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы XXI века» - 2 место

Городская краеведческая конференция старшеклассников "Отечество" – 2 место

Городской конкурс работ по истории и краеведению "От старины до современности" – 1 место

Областная конференция для старшеклассников "Отечество" – 3 место

Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников «Отечество», г. Москва - дипломант

Межрегиональный конкурс детских исследовательских работ по краеведению и этнографии "Уральская слободка" - Лауреат 1 степени

 

НОЦ  Ионина Юлия Владиславовна (рук. Шишкоедова О.С.)

Районный этап городского конкурса "ЭкоБум" – 3 место (индивидуальное), 1 место (командное)

Районный конкурс "Интеллектуалы XXI века" – 2 место

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" – 1 место

X городской конкурс исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы XXI века» - 3 место

Городской конкурс работ по истории и краеведению "От старины до современности" – 3 место

Городская конференции "Край родной навек любимый" – 2 место

Областной II открытый фестиваль ручного ткачества "Дорожки на порожке" – дипломант выставки «Песня ткацкого стана»

Всероссийский III открытый фестиваль ручного ткачества "Весна. Кросна" (Пермь), победа в номинации «Молодой мастер»

Победитель школьного тура областной олимпиады школьников по физике

Открытый всероссийский конкурс «Юный исследователь» - лауреат заочного тура

Открытый Всероссийский конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь» - 1 место

 

НОЦ  Гейн Арина Владимировна (рук. Шишкоедова О.С.)

Районный этап городского конкурса "ЭкоБум" – 2 место (индивидуальное), 1 место (командное)

Районный этап конкурса "Удивительный мир природы" - 2 место (индивидуальное), 1 место (командное)

Областной II открытый фестиваль ручного ткачества "Дорожки на порожке" – победитель конкурса ткачей, дипломант выставки

Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества – лауреат

Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой» - дипломант

Городской конкурс школьных СМИ «Nota bene» - 2 место (командное) – «Лучшая газета», «Лучшая концепция и дизайн»

Победитель городского конкурса «Мне книга рассказала о войне»

III юбилейные «Игры победителей» - волонтер

Благотворительный проект от портала 74.ру «Чудеса сбываются» - волонтер

 

НОЦ Фалалеева Виктория  (рук. Шишкоедова О.С.)

Районный этап конференции активов школьных музеев "История одного экспоната" – 2 место

Районный этап городского конкурса "ЭкоБум" – 1 место (командное)

Городская конференции "Край родной навек любимый" – 1 место

Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества – лауреат

Городская научно-практическая конференция «Человек на Земле» - 2 место

 

НОЦ Быгушкина Надежда (рук. Шишкоедова О.С., Божкова Н.В.)

Районный этап городского конкурса "ЭкоБум" – 3 место (индивидуальное), 1 место (командное)

Районный этап конкурса "Удивительный мир природы" - 2 место (индивидуальное), 1 место (командное)

Районный этап городского конкурса агитбригад «Я меняю мир вокруг себя» - 1 место (командное)

Городской конкурс агитбригад «Я меняю мир вокруг себя» - 1 место (командное)

 

НОЦ Печура Анастасия (рук. Шишкоедова О.С., Луллис О.А.)

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" – 2 место

Областной Фестиваль кукольного дизайна «Золотой ключик» - 3 место

Областной II открытый фестиваль ручного ткачества "Дорожки на порожке" – дипломант выставки «Песня ткацкого стана»

Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества – лауреат

Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой» - дипломант

Олимпиада УРФО по истории - дипломант

II областной конкурс декоративно-прикладного творчества "Тропинками творчества" - Гран-при

 

НОЦ Савицкая Лидия (рук. Луллис О.А.)

Городской открытый конкурс творческих работ "Рождественская мечта"- 3 место

 

Щепеткин Максим  (рук. Луллис О.А.)

Городской конкурс «Новогоднее настроение» - 1 место

 

НОЦ  Белова Валерия (рук. Зиновьева Е.В.)

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" – 2 место

 

НОЦ  Бакшаева Виктория (рук. Зиновьева Е.В.)

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" – 2 место

 

НОЦ  Цвирь Дарья (рук. Зиновьева Е.В.)

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" – 2 место

 

НОЦ Абулкенж Нур (рук. Зиновьева Е.В.)

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров" – 2 место

отличница

 

НОЦ  Пузанова Ксения (рук. Белавина Ю.Г.)

Городской конкурс школьных СМИ - "Нота-Бене" - 2 место («Лучшая газета»), 2 место «Лучшая концепция и дизайн»

 

НОЦ  Малярова Светлана  (рук. Белавина Ю.Г.)

Городской конкурс школьных СМИ - "Нота-Бене" - 2 место («Лучшая газета»), 2 место «Лучшая концепция и дизайн»

 

НОЦ  Тарасова Татьяна (рук. Шишкоедова О.С.)

Районный этап областного конкурса "Тропинка" 2 место (индивидуально), 1 командное

Городской конкурс «Город мастеров» 2 место (командное)

 

НОЦ  Воробьева Полина

НОЦ  Горохова Анна 

НОЦ Брешева Варвара

НОЦ  Родина Анастасия

НОЦ  Черноштанова Ксения 

НОЦ  Угрюмова Елизавета

НОЦ  Чеботова Клариса

НОЦ  Мартынова Полина

НОЦ  Антропова Лиза

НОЦ  Абулкенж Санди

VI областной конкурс классического танца «Вдохновение», 2 лауреаты

III городской фестиваль-конкурс хореографического творчества «Линия танца», Дипломант 2 степени

VIII областной фестиваль детских коллективов «Радость Победы» Дипломант

Международный фестивальный конкурс Детско-юношеского и взрослого творчества «Птица Удачи», дипломанты

«Уральский звездопад», лауреат 1, 2, 3 степени

Победители областного конкурса «Пришла весна, пришла Победа»

 

 Симатова Елена, 10а

Областной конкурс «Сам себе спасатель» - 2 место в номинации «Компьютерная игра», 3 место в номинации «Документальная фотография»

Олимпиада УРФО по обществознанию и математике – дипломант 3 тура

Участник 10 олимпиад школьного тура Всероссийской олимпиады, призер 3

Призер областного конкурса «Пожарам нет»

 

Глинина Екатерина, 7а 

Отличница

Городской конкурс «Сам себе спасатель» - 3 место в номинации «Электронный кроссворд»

Городская экологическая викторина «Угадай меня» - 2 место

Районный интеллектуальный конкурс «Космос» - 2 место

Участник 9 олимпиад школьного тура Всероссийской олимпиады, победитель по 1, призер по 2 

 

Алешина Арина Евгеньевна

Городской фестиваль-конкурс «Новогодний переполох» - диплом 1 степени

Новости

Международный день танца
Лучшие доклады на конференции
Победители заочного этапа
В школе №12 состоялось заседание родительского комитета
Семинар по иппотерапии 5-7 мая 2019
Наш первый разрядник по конному спорту
Завершился фестиваль «Хрустальная капель»
Победители ткацкого конкурса в Перми
Самый сильный школьник
Наши ткачи едут в Пермь
Два первых места областного фестиваля
Очередная чешская делегация
Лошадиный субботник
Музей - фотомодель
Геометрия чаепития...
1 место на «Интеллектуалах XXI века»
Победы на Всероссийском конкурсе
1 место на областном экологическом конкурсе
В каникулы делегация НОЦ принимает участие во Всероссийском конкурсе в Екатеринбурге
Сюжет об иппотерапии в новостях
В НОЦе завершилась городская музейная стажировка
Выставка - калейдоскоп
Чешские легионеры Трактора в 12 школе
Мы - в финале!
Масленичные гулянья 12 школы
Карта Сайта