Награды образцового хореографического коллектива «Непоседы» школы №12

1. Диплом лауреата I ст. – «Хрустальная капель» – В. Кеспиков, 2001
2. Благодарность руководителю – депутат гор. Думы Д. Еремина, 2003
3. Благодарность руководителю – директор МОУ СОШ № 12 В.Ю. Конников, 2002
4. Похвальная грамота руководителю – депутат гор. Думы Д. Еремина, 2003
5. Диплом лауреата II ст. – «Хрустальная капель» – В. Кеспиков, 2003
6. Грамота III областного фестиваля «Вдохновение» – ОЦНТ – В. Топтунов 2003
7. Диплом лауреата III ст. областного фестиваля «Вдохновение» – депутат Гос. Думы М. Гришанков, 2003
8. Грамота – директор МОУ СОШ № 12 В.Ю. Конников, 2003
9. Диплом III областного фестиваля «Вдохновение» – ОЦНТ – В. Топтунов, 2003
10. Диплом областного конкурса «Юная Терпсихора» – ОЦДОД – Л. Соловьев, 2003
11. Грамота солистке коллектива Сташевой Олесе в областном конкурсе «Юная Терпсихора» – ОЦДОД – Л. Соловьев, 2003
12. Диплом лауреата III ст. «Юная Терпсихора» – ОЦДОД ГУОиН – Н. Фуникова, 2004
13. Грамота фестиваля «Хрустальная капель» – В. Кеспиков, 2004
14. Диплом областного конкурса «Юная Терпсихора» – зам. министра образования Н. Фуникова, 2005 (номинация – классика)
15. Диплом II областного конкурса «Радость» – ОЦНТ министерство культуры г. Копейска, 2005
16. Грамота районного управления образования – Т. Фомина, 2005
17. Диплом областного конкурса «Юная Терпсихора» – зам. министра образования Н. Фуникова, 2005 (номинация – народный танец)
18. Диплом II областного конкурса «Евразия Шанс» – министр культуры В. Макаров 2005 (номинация – современный танец)
19. Грамота начальника Управления образования Курчатовского района – Т. Фомина, 2006
20. Дипломанты областного конкурса «Юная Терпсихора» – зам. министра образования Н. Фуникова, 2006
21. Диплом VII Всероссийского фестиваля народного танца – министр культуры Челябинской области, проф. кафедры народного танца Г. Гусев, 2006
22. Благодарственное письмо – директор профгимназии № 408 Е. Дроздова, 2006
23. Грамота – директор МОУ СОШ № 12 В.Ю. Конников, 2006
24. Благодарственное письмо МДОУ СШ № 394 – зав. Т. Фомина 2006
25. Грамота коллективу – директор МОУ СОШ № 12 В.Ю. Конников 2006
26. Диплом за II место – ЮРрГУ Л. Шестаков, А. Шмид, 2006
27. Дипломанты VII Всероссийского фестиваля народного танца на приз памяти династии хореографов заслуженного деятеля искусств РФ Н.Н. Карташовой и заслуженного работника культуры РФ Т.Н. Реус – Министерство культуры Челябинской области Государственное учреждение культуры «Областной центр народного творчества» / председатель жюри, заслуженный деятель искусств России, профессор кафедры народного танца МГУКиИ Г.П. Гусев, 2006
28.Благодарность Челябинского Государственного Академического Театра Драмы имени Наума Орлова. – директор театра А. Кондрашов, 2007
29.Диплом регионального фестиваля юмора «Веселый ветер – 2007», в номинации «Танец»
30.Диплом лауреата XI конкурса юных талантов «Золотые искорки – 2007»
31.Свидетельство о присвоении звания «Образцовый детский коллектив» на 2009-2013 годы хореографическому коллективу «Непоседы» МОУ СОШ №12 г. Челябинск. – М.: Федеральное агентство по образованию, приказ №384 от 15.12.2008г.
32.Диплом IV степени лауреата фестиваля искусств образовательных учреждений г. Челябинска «Хрустальная капель» (хореография), классический танец, старшая возрастная группа. – Управление по делам образования г. Челябинска А.И. Кузнецов, 2008
33. Диплом IV степени лауреата фестиваля искусств образовательных учреждений г. Челябинска «Хрустальная капель» (хореография), классический танец, средняя возрастная группа. – Управление по делам образования г. Челябинска А.И. Кузнецов, 2008
34.Диплом IV Областного фестиваля классического танца «Вдохновение» - Озерск, Министерство культуры Челябинской области Государственное учреждение культуры «Областной центр народного творчества», 2008
35. Диплом лауреата XII конкурса юных талантов «Золотые искорки – 2008», за 2 место.
36.Диплом областного конкурса «Юная Терпсихора» – Министерство образования и науки Челябинской области Областной центр дополнительного образования, зам. министра образования Н. Фуникова, 2008г. (номинация – классический танец)
37.Грамота за I место в городском смотре-конкурсе творческих коллективов экологической направленности «Я меняю мир вокруг себя» (номинация «Вторая жизнь материалов»). - Управление по делам образования г. Челябинска А.И. Кузнецов, приказ Управления №1841-у, 2008
38.Диплом за I место в конкурсе творческих коллективов «Калейдоскоп талантов» за хореографическую композицию «Стихии природы». – Челябинская региональная общественная детская экологическая организация «Планета детей», 2009
39. Грамота за I место в городском смотре-конкурсе творческих коллективов экологической направленности «Я меняю мир вокруг себя» (номинация «Хореографический театр»). - Управление по делам образования г. Челябинска А.И. Кузнецов, приказ Управления №16-06/2628, 2009
40.Диплом IV Областного фестиваля детской хореографии «Радость» (младшая и средняя группы). – Снежинск, Министерство культуры Челябинской области Государственное учреждение культуры «Областной центр народного творчества», 2009
41. Диплом II степени лауреата фестиваля искусств образовательных учреждений г. Челябинска «Хрустальная капель» (хореография), классический танец, средняя возрастная группа. – Управление по делам образования г. Челябинска А.И. Кузнецов, 2009
42. Диплом лауреата II степени областного конкурса детских хореографических коллективов «Юная Терпсихора» (номинация – народный танец) – Министерство образования и науки Челябинской области Областной центр дополнительного образования, зам. министра образования Н. Фуникова, 2009
43. Диплом за сценическую культуру областного конкурса детских хореографических коллективов «Юная Терпсихора» за высокие достижения в области детского хореографического искусства – Министерство образования и науки Челябинской области Областной центр дополнительного образования, В.П. Попов, 2009
44. Диплом за разнообразие репертуара областного конкурса детских хореографических коллективов «Юная Терпсихора» – Главное управление молодежной политики Челябинской области, Начальник главного управления молодежной политики Л.Г. Елаумин, 2019
45. Диплом III степени областного конкурса детских хореографических коллективов «Юная Терпсихора» (классический танец, старшая группа) – Главное управление молодежной политики Челябинской области, Начальник главного управления молодежной политики Л.Г. Елаумин, 2019
46. Диплом лауреата III степени Международного конкурса-фестиваля «Балтийская жемчужина» (номинация – народный танец, старшая группа). – Санкт-Петербург, 2019
47. Диплом участника Международного конкурса-фестиваля «Балтийская жемчужина» (номинация – классический танец, старшая группа Поливода Дарья). – Санкт-Петербург, 2019
47. Диплом участника Международного конкурса-фестиваля «Балтийская жемчужина» (номинация – классический танец, старшая группа Иванова Анастасия). – Санкт-Петербург, 2019
48. Диплом лауреата XIV конкурса юных талантов «Золотые искорки – 2010», за 3 место.
 49.Диплом участника фестиваля творчества жителей «Окна родного города» (номинация – «Наши дети») за проявленную творческую активность. – Челябинск, 2019
 50. Диплом II степени лауреата фестиваля искусств образовательных учреждений г. Челябинска «Хрустальная капель» (хореография), классический танец, средняя возрастная группа. – Управление по делам образования г. Челябинска А.И. Кузнецов, 2019
 51.Диплом участника в мероприятии, посвященном Дню Знаний. – Челябинск, Академия государственной службы, С.Г. Зырянов, 2019
 52. Диплом лауреата XV конкурса юных талантов «Золотые искорки – 2011», за 2 место.
 53.Почетная грамота участника фестиваля народного творчества «Разгуляй душа». – Челябинск, В.П. Чернобровин, 2019
 54.Диплом I степени победителя фестиваля народного творчества «Разгуляй душа». – Челябинск, В.П. Чернобровин, 2011 

Карта Сайта